Пoверка кваpтирных счетчикoв воды в Екатeринбурге — 500 pyб.
В городах Свердловской области: Березовском, Верхней Пышме, Среднеуральске — 500 pyб.
Аккредитация Федеральной службы по аккредитации «Росаккредитация»
Регистрационный номер записи в реестре RA.RU.312186

Поверка счетчиков воды

Метрологическая служба «МИЛЛЕМ» проводит регламентные поверки счетчиков воды в Екатеринбурге и городах-спутниках. Мы предлагаем услуги владельцам квартир и частных домов, а также руководителям предприятий и коммерческих объектов. В каждом случае мы выполним работу своевременно, квалифицированно и в полном объеме.

В чем преимущества поверки счетчиков воды без снятия?

На дому или на предприятии гораздо удобнее решить проблему с контролем ИПУ, просто пригласив специалиста-метролога. Он поверит:

  • Все ПУ сразу. Если сроки поверки счетчиков воды примерно совпадают, можно не вызывать мастера для каждого прибора по отдельности. Нужно только учесть, что общая продолжительность работ будет больше, а плата рассчитывается от количества ПУ.
  • В один день. Пролив воды для проверки показаний одного счетчика занимает меньше часа. От этого можно рассчитать, сколько времени понадобится вам для поверки всех ваших ИПУ и выбрать удобный для этого день.
  • С оформлением всех документов. Метролог ставит отметки о пройденной поверке в документации на счетчик. Также он выдает Акт проведенных работ. После чего, метролог через свой личный кабинет без вашего участия, передает сведения о поверке счетчиков воды в ФГИС «АРШИН».

В Екатеринбурге такие услуги оказывает ряд компаний, и при выборе важно обратить внимание на наличие аккредитации, регулярно поверяемого метрологического оборудования и на условия выполнения поверок, чтобы не потратить время и деньги впустую.

Почему стоит обратиться к нам?

ООО «МИЛЛЕМ» — аккредитованная служба. Следовательно  поверки счетчиков воды проводятся:

  • По всем правилам. Используем поверенные метрологические приборы, заполняем документы для передачи в ЕРЦ или УК, отправляем сведения в ФГИС «АРШИН» в течение недели.
  • В удобное время. Предлагаем выбор дня и времени посещения с учетом ваших пожеланий и удаленности района, работаем по согласованным выходным и стараемся приходить вовремя.
  • По низким ценам. Поверка счетчика воды без снятия стоит всего 500 р. за 1 ИПУ. Если прибор неисправен и требует замены, оплата не взимается.

Все, что нужно от вас — присутствовать в оговоренное время, при наличии подготовить документы на счетчик и после сообщить о выполненной поверке в ЕРЦ или управляющую компанию. Остальное сделаем мы!

Как заказать поверку?

Просто позвонить нам или оставьте заявку на сайте. Мы перезвоним для уточнения времени приезда метролога, и работоспособность ваших ИПУ будет проверена в назначенный день.

Аттестат аккредитации и область аккредитации
Аттестат аккредитации и область аккредитации Приказ Область аккредитации