Пoверка кваpтирных счетчикoв воды в Екатeринбурге — 500 pyб.
В городах Свердловской области: Березовском, Верхней Пышме, Среднеуральске — 500 pyб.
Аккредитация Федеральной службы по аккредитации «Росаккредитация»
Регистрационный номер записи в реестре RA.RU.312186

Что необходимо для поверки счетчиков воды?

Вне зависимости от того, проживаете ли Вы в мегаполисе или в сельской местности, рано или поздно, Вам – владельцу квартиры или частного дома, приходит уведомление о том, что необходимо сделать поверку водосчетчиков.

Эта процедура необходима для того, чтобы продлить срок эксплуатации уже установленного счетчика на несколько лет, как правило это период длительностью от 4 до 6 лет.

Для поверки в первую очередь нужно наличие соответствующей воды в водопроводе, т.к. она необходима по технологии и методике поверки.

Также желательно подготовить паспорт водосчетчика, т.к. в нем специалист-метролог должен будет сделать обязательные отметки, если он у Вас отсутствует по разным причинам, то наш специалист бесплатно оформит ФОРМУЛЯР проведения поверки счетчика воды.

Кроме того, присутствие собственника квартиры, дома или помещения не обязательно, достаточно его любого представителя – важно, чтобы при оформлении Акта поверки была предоставлена информация о собственнике, как правило его Ф.И.О.,  эти данные указаны в квитанции на оплату коммунальных услуг.

В каких случаях необходимо выполнять поверку счетчиков воды?

Эта процедура необходима тогда, когда выполняются следующие условия:

  • Поверка счетчика воды на дому без снятия проводится тогда, когда заканчивается срок действия предыдущей поверки.
  • Поверка счетчиков воды в Екатеринбурге нужна тогда, когда утеряны документы, подтверждающие факт предыдущей поверки.
  • Данная процедура необходима после установки счетчика воды, который долгое время не эксплуатировался.

И для осуществления этой процедуры нужно обратиться к аккредитованным специалистам, ведь поверка – это ответственная процедура, которая регламентируется на законодательном уровне, поэтому обойти ее не получится ни у кого, т.к любая управляющая компания регистрирует приборы учета воды и эти данные хранятся у нее в базе данных.

Где можно заказать поверку счетчиков воды быстро и за минимальную стоимость?

Если у Вас появилась необходимость в этой услуге, то целесообразно обратиться к настоящим специалистам своего дела, в аккредитованную компанию «МИЛЛЕМ».

Аттестат аккредитации и область аккредитации

Аттестат аккредитации и область аккредитации Приказ Область аккредитации