Пoверка кваpтирных счетчикoв воды в Екатeринбурге — 500 pyб.
В городах Свердловской области: Березовском, Верхней Пышме, Среднеуральске — 500 pyб.
Аккредитация Федеральной службы по аккредитации «Росаккредитация»
Регистрационный номер записи в реестре RA.RU.312186

Как проверить дату выпуска счетчика?

Любой собственник дома или квартиры, а также нежилого помещения, обязан производить своевременную оплату коммунальных платежей, в том числе и воды. Чтобы контролировать расход воды и, соответственно, количество денежных средств, устанавливаются индивидуальные приборы учета, именуемые – счетчиками.

Многие владельцы не знают о том, как проверить дату выпуска счетчика и вообще, как правильно произвести визуальный осмотр данного прибора учета.

Как же ознакомиться с датой выпуска счетчика и узнать дополнительную информацию о нем?

Для того, чтобы проверить дату выпуска счетчика, необходимо ознакомиться с таким специализированным документом, как технический паспорт. Именно он выдается в момент покупки счетчика и служит важным документом, внутри которого также указан очередной срок поверки конкретного счетчика и межповерочный интервал на этот прибор, т.к. заводской номер в техпаспорте и на водосчетчике идентичен.

Стоит отметить, что поверка счетчика горячей воды также, как и поверка счетчика холодной воды, должна выполняться своевременно и только аккредитованными компаниями с аттестованными специалистами по метрологическим поверкам.

Мы, аккредитованная компания ООО «МИЛЛЕМ» предлагаем Вам данную услугу в самом высочайшем качестве, т.к. наши аттестованные метрологи-поверители являются квалифицированными специалистами своего дела, знающие особенности и специфику этой деятельности.

Обратитесь к нам прямо сейчас, и Вы получите услугу БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО и ПО ПРИЕМЛЕМОЙ ЦЕНЕ!

Аттестат аккредитации и область аккредитации

Аттестат аккредитации и область аккредитации Приказ Область аккредитации