Пoверка кваpтирных счетчикoв воды в Екатeринбурге — 500 pyб.
В городах Свердловской области: Березовском, Верхней Пышме, Среднеуральске — 500 pyб.
Аккредитация Федеральной службы по аккредитации «Росаккредитация»
Регистрационный номер записи в реестре RA.RU.312186

Какие преимущества при поверке счетчиков получают Заказчики?

Поверка счетчиков воды без снятия в Екатеринбурге – это необходимая процедура, которая должна выполняться в определенный промежуток времени – как правило, это по истечении действия срока его предыдущей поверки 4-6 лет или в редких случаях при потере документов. Данная процедура регламентируется на законодательном уровне — Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов», поэтому необходимо подойти к ней со всей ответственностью.

Большое количество компаний сейчас предлагают такую услугу, как поверка счетчиков горячей и холодной воды, но не каждая из таких компаний может предложить такие преимущества, как ООО «МИЛЛЕМ».

Почему большое количество клиентов выбирают поверку счетчиков именно у нашей компании?

Это связано с рядом причин, а именно:

  • Специалисты компании «МИЛЛЕМ» осуществляют данную процедуру у Вас на дому, без непосредственного снятия счетчика и нарушения пломб.
  • При этом всем достигается высокий уровень качества – наши специалисты аттестованы и прошли специальную профессиональную подготовку, а использующие в работе эталонное оборудование, периодически калибруется и то же проходит периодическую поверку
  • Процедура происходит очень быстро на переносном эталонном оборудовании – как правило она занимает менее одного часа, в зависимости от количества счетчиков и наличия документов на них.
  • Более того, при отсутствия документов на поверяемые нами водосчетчики, мы бесплатно оформляем ФОРМУЛЯР проведения поверки счетчика воды, Вам остается только передать выписываемые документы в УК или ЕРЦ.
  • Приемлемая стоимость по Екатеринбургу и ближайшим городам области: Березовский, Среднеуральск и Верхняя Пышма.
  • И еще одно важное преимущество – поверитель работает по договоренности в выходные и праздничные дни.

Таким образом наша компания работает для клиентов, максимально удовлетворяя Ваши потребности в данном сегменте услуг.

Аттестат аккредитации и область аккредитации

Аттестат аккредитации и область аккредитации Приказ Область аккредитации