Пoверка кваpтирных счетчикoв воды в Екатeринбурге — 500 pyб.
В городах Свердловской области: Березовском, Верхней Пышме, Среднеуральске — 500 pyб.
Аккредитация Федеральной службы по аккредитации «Росаккредитация»
Регистрационный номер записи в реестре RA.RU.312186

Зачем нужна поверка счетчиков воды?

Современные реалии мира таковы – всегда за все свое необходимо платить и поверка счетчиков на воду – не исключение, т.к. прибор позволяющий Вам экономно оплачивать расход потребляемой Вами же воды, является ни чем иным, как вашей собственностью — индивидуальный. Это важная процедура, которая Вам необходима в том случае, если Вы не хотите переплачивать за воду.
Любой гражданин нашей страны (Российской Федерации) обязан оплачивать потребленную им воду. И стоит отметить, что расчет населения за потребленную воду осуществляется в соответствии с нормативными документами, действующий норматив определяется согласно Постановлению Правительства РФ № 307 от 23 мая 2006 года «О порядке предоставления коммунальных услуг гражданам» или же по показанию счетчиков и тогда порядок расчетов определяется согласно Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов».
И именно второй вариант является связующим и главным, если есть необходимость в экономии собственных средств.
Спустя определенное время после установки счетчика на воду, как правило по истечению межповерочного интервала 4-6 лет, установленного заводом-изготовителем согласно ГОСТам или ТУ, перед собственником дома или квартиры возникает вопрос о том, чтобы произвести такую процедуру, как поверка счетчика горячей воды.
При этом всем в ближайшем будущем следует и поверка счетчиков холодной воды
Зачем нужна поверка и какие функции она выполняет?
Благодаря поверке, Вам не придется покупать и устанавливать новый счетчик. Более того, эта уникальная процедура позволяет продлить срок использования уже имеющегося счетчика на такой же период, как правило на срок от 4 до 6 лет, а так же сэкономить Ваши денежные средства.
Данную процедуру должны осуществлять аккредитованные специалисты.
Вам необходима поверка счетчиков горячей воды? Холодной воды?
Благодаря нашей аккредитованной компании ООО «МИЛЛЕМ» (номер аттестата аккредитации RA.RU.312186 ), Вы получите выгоду в стоимости поверки. Так как у нас действуют приемлемые цены на свои услуги по поверке приборов учета воды. Более того, наши квалифицированные специалисты сделают все быстро и качественно.

Аттестат аккредитации и область аккредитации

Аттестат аккредитации и область аккредитации Приказ Область аккредитации